Любовь,терпилива и добра и всегда готова прощать????

ГалюнЯ! Просветленный (40118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БеСсердечный Мыслитель (7384) 16 лет назад
да, но во всем есть предел..
Остальные ответы
Яна Мыслитель (5825) 16 лет назад
«Любви нет, есть только доказательства любви» , – утверждал французский драматург Жан Кокто (Jean Cocteau). Если так, то что же может служить ее доказательством? Верность? Но она зависит скорее от нашего темперамента, личной морали и господствующих нравов, а не только от глубины чувств к партнеру. Сексуальное влечение? Но оно может со временем угасать, а любовь остается. Хорошая память на значимые для двоих даты; подарки; желание проводить как можно больше времени с любимым – все это тоже вопрос характеров, вкусов, воспитания. Так как же мы понимаем, что наше чувство – настоящая любовь?
Юлечка Мастер (1146) 16 лет назад
До поры до времени, если отдачи нет она проходит
Flash Знаток (375) 16 лет назад
Нет, она зла и коварна
Kiss`ka Знаток (290) 16 лет назад
у кого как.... у кого добрая.. . у кого злая.. . у всех по-разному...