Девушки подскажите :)

Vitaliy Virodov Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
На сколько правдивы тесты на беременность ?
Голосование за лучший ответ
Волшебница Мастер (1767) 16 лет назад
Практически всегда отражают дествительность. А у вас две полоски? Поздравляю!!!!
К@тенок Знаток (384) 16 лет назад
хороший недешевый за 5-15 руб. правдив на 99%, но лучше все таки убедиться в этом у гениколога
Ксения Мастер (1073) 16 лет назад
Ну в целом им можно и нужно доверять))))... ха! а вот о девушке, которая сообщает о тех или иных результатах теста, я бы такого не сказала.. . (не в обиду кому-нибудь....)
Светлана Мыслитель (6671) 16 лет назад
когда я делала тест-ы, пошла купила все разные, штук 5, только один причём самый дешевый показал 2 полоски, ..так что если есть сомнения к врачу бы сходить, а я уже мама очаровательной принцесы :) (после тех тестов)
Лена ******** Гуру (3594) 16 лет назад
Если вторая полоска не фломастером подрисована, то на 90-95% соответствуют действительности
AJA Мастер (1453) 16 лет назад
Лучше купить парочку разных тестов - один дешевый, другой подороже. Я покупала самый дешевый - ни разу не обманул. Но как-то смотрела передачу.. . Там тесты только у мужчин не ошиблись, а женщинам, которые пришли в роддом уже рожать, показывали разное :)))
Жихарка Профи (848) 16 лет назад
Мне тесты на 100% дали правдивую информацию, а УЗИ (причем смотрели изнутри) ничего не показало. Срок был 2 недели.
тетя мотя Оракул (52979) 16 лет назад
на 100%правдивы-если соблюдать инструкцию..