Кого беспокоит капитало-вложение? Недвижимость на побережье Красного моря

Пользователь удален Знаток (372), на голосовании 16 лет назад
Недвижимость на побережье Красного моря
Египетская строительно -инвестиционная компания и агенство недвижимости «ِAl-Rivera» предлагает вашему вниманию недвижимость на побережье Красного моря .В Хургаде и Марса-Аламе. Цены у нас от застройщика. Предлагаем вашему вниманию квартиры. виллы. дома. коммерческую недвижимость, котеджи с собственным причалом или собственным пляжем, земля, яхты. Новостройки и вторичное жилье. За более подробной информацией обращайтесь на наш веб-сайт или пишите нам на наш е- майл. Мы с удовольствием ответим Вам на все ваши вопросы.
С уважением Намер Ради
Директор по маркетингу
Web: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
E-mail: n.radi@al-rivera.com
Tel.: +2 010 009 6059 -+2 010 4903375
Fax: +2 065 344 9325
Аська 4882240
Голосование за лучший ответ
Elusive Мастер (1193) 16 лет назад
начальник, ты жену не ищешь?