ВСЕМ ЧИТАТЬ! Как проверить парня на "вшивость"?

Asida.BMX Мастер (1419), закрыт 16 лет назад
Как понять, верен ли он тебе, врет ли он тебе, любит ли тебя..?
Лучший ответ
Анютка Кокшарова Мастер (1066) 16 лет назад
Будь очень хорошей, если у него есть совесть, он вряд ли тебя обманывать будет, хотя от человека зависит)) ) Мужчины - народ непредсказуемый, так что о том, обманывал он тебя или нет, ты узнаешь либо сразу, либо когда-нибудь.. . Конечно, можешь следить за ним, нанять кого-нибудь, чтобы следили, проверять, устраивать скандалы, только ни к чему это ни приведёт, ни к чему хорошему. Если он с тобой, значит, ты ему нужна)) ) Смотри на всё это проще и искреннее)))
Остальные ответы
Ира Мыслитель (8263) 16 лет назад
только интуиция на это способна
Екатерина Шишкова Профи (583) 16 лет назад
надо попробывать поверить ему.... и ты сразу все поймешь!)))
Asida.BMXМастер (1419) 16 лет назад
доверие меня всегда убивало...
Ринат Минажетдинов Мудрец (18129) 16 лет назад
А мне откуда знать, да и другим тоже. Сама все должна понимать, парень-то твой.
Asida.BMXМастер (1419) 16 лет назад
вопрос чисто из интереса. у меня парня пока нет.. так что отвечай)) как тебя на вшивость проверяют??))
Ринат Минажетдинов Мудрец (18129) Я не вшивый и проверять зае....я.
&&& Профи (653) 16 лет назад
не проверишь.... только время... да и то, есть семьи, где мужья по 10 -12 лет имеют любовницу на стороне и жена ничего не знает...
Пользователь удален Знаток (350) 16 лет назад
Хха. . Пацаны проверяют нас на вшивость, заставляя ревновать. Можешь тоже попробовать, но не факт, что твой парень рванет тебя возвращать и не сдастся. . Они теперь такие инфантильные пошли.... (((((( В любом случае, желаю удачи и надеюсь на лучше
Ольга Ларина Мастер (1446) 16 лет назад
С незнакомого номера отправь смс, завяжи смсное знакомство, вскоре всё поймёшь
АлёнушкаУченик (150) 16 лет назад
а если ли он перезвонит и узнает мой голос???
Ольга ЛаринаМастер (1446) 16 лет назад
У тебя ж, наверное, есть подруги, знкомые, голос которых он не знает?
Нина Ситова Профи (553) 16 лет назад
а ты попробуй не проверять, а просто верить! любовь строиться на доверии....
Николай Мудрец (13908) 16 лет назад
Главное веришь ли ты ему, любишь ли ты его, верна ли ты ему.. . Человек каторый любит пожалуй самый счастливый человек на свете и не важно взаимна ли эта любовь. Если даже человек к тебе не испытывает чуств, самое главное что испытываешь их ты. Относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе. И тогда они ответят тебе взаимностью.
Катерина Знаток (372) 16 лет назад
если любишь будешь верить ему, а если ты в нем сомневаешься, задумайся нужен ли он тебе? я вот чувствую, когда мне кто-то врет. интуиция))) ) а как тебе посоветовали работать шпионом, не надо тебе, себе дороже. Если не доверяешь ему, то о каких отношениях, тем более о любви может идти речь ((
Николай Мастер (1677) 16 лет назад
проверь сначало себя раз у тебя такие мысли
Сергей Паули Знаток (431) 16 лет назад
Если нет конкретных подозрений, то лучше просто верить, и не думать о плохом.
Светлана Филиппова Профи (718) 16 лет назад
Положи головку на колени. . и поищи....
Елизавета Владимировна Знаток (462) 16 лет назад
Это вечные вопросы, на которые не знает точного ответа никто! ТЫ и только ТЫ своими чувствами способна все понять и определить!!!
Мако Мастер (1600) 16 лет назад
Если не верить своему молодому человеку, то зачем строить с ним отношения? Проверять кого то глупо и бессмісленно.
Пользователь удален Мастер (1122) 16 лет назад
ты должна чувствовать своему парню... а самое главное доверять!
[id55438886] Знаток (356) 16 лет назад
Проверь, попроси подругу, чтобы она начала с ним флиртовать, а ты скажи парню, что заболела и не можешь с ним встретиться, если он начнет ухаживать за твоей подругой, то он блбс, если нет, то он тебе верен. Эффективно-сама проверяла на своем парне))) Удачи)