Сервисы в интернете
+1Маил. ру - самая спамерная почта. Или я не прав?
Мне кажется, что они сами торгуют адресами. Ну нигде так не спамят как здесь.
Функция "Пожаловаться на спам" не работает, это не функция а какая-то фикция.
Четырежды за неделю помечаю как спам спамерские рассылки, а они продолжают приходить с теми же реквизитами.
А сегодня отчудили: в Почту не войти (пароль не нравится) , а в Ответы с тем же паролем - Пожалуйста!..
Самая спамерная и конечно же торгуют адресами и похамски обходяться с людьми которые здесь находиться.
naskol'ko samaj spamernaja neznaju, no to cto eti spamy uze za....li eto tocno!!!!
это точно) ) ну такая вот жизнь)
ну если ты раздал свое мыло, во все спамерские листы то не удивительно!