От колыбели до сада

Какова вероятность, что женатый мужчину уйдёт от жены к беременной любовнице?

Дополнен

У него есть маленький ребёнок от жены.

Все будет зависеть от него, от его выбора...

Большая. . Ему и так в семье чего-то не хватало, раз любовницу завел, а раз еще и такое развитие, значит та женщина знает чего хочет - уведет...

Мужчины редко бросают семьи, даже ради беременной любовницы.

Небольшая. Я была свидетелем случая, когда любовница (даже больше - любимая женщина) , которой клялись в вечной любви была беременна. А жена родить не могла по состоянию здоровьяи была к тому же старше лет на семь. Так муж подал документы на усыновление чужого ребенка, а любовнице ничего не оставалось, как сделать аборт. При этом было столько пафоса со стороны этого мужчины по отношению к любовнице : и цветы, и бросание на колени, и страстные речи на всеобщее обозрение...

а он тебе надо? даже если и сойдетесь, будете вместе, а дальше что? изменял ей и тебе изменять будет. подружка увела из семьи, родила ему двоих сыновей, а он ушел к другой и та, кстати, тоже уже родила.
он тебе не нужен, все будет хорошо без него!
крепись!