Какова вероятность, что женатый мужчину уйдёт от жены к беременной любовнице?

~Folga~ Мудрец (13904), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У него есть маленький ребёнок от жены.
Лучший ответ
1 Мастер (1737) 16 лет назад
Все будет зависеть от него, от его выбора...
Остальные ответы
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Самая маленькая вероятность...
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Обсолютно никакой. И бросит своих детей от жены?... Спорно..
Просто так... Гуру (3150) 16 лет назад
Трудно сказать какова вероятность, но тот факт, что любовница есть уже настораживает.
Пользователь удален Мыслитель (6029) 16 лет назад
Если любовница беременна от него, детей (с женой) нет, жена не беременна и мужик нормальный - то высокие.
Vasily Berezin Просветленный (36742) 16 лет назад
если отнево беременна, а от жены детей нет, то может.. . а иначе врядли
NK Знаток (463) 16 лет назад
Шансов не много.... Но, ведь все индивидуально!
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
скорее пошлет на аборт.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Мужчины редко бросают семьи, даже ради беременной любовницы.
Rafaela Мудрец (13203) 16 лет назад
Это зависит от обстоятельств, а не от вероятностей. Ведь в жизни всё так взаимосвязано и зависимо!
inna davidenko Профи (511) 16 лет назад
Все зависит от поведения жены, как она на это отреагирует. Но я думаю, что маловероятно.
Цветущая Мастер (1749) 16 лет назад
ни разу не встречала
напротив даже
мужик честно говорит что если нас жена застукает я скажу что абсолютно тебя не знаю а тебе скажу пошла вон
валентина молодцова Профи (921) 16 лет назад
50\50, все зависит от того, чья сторона более мудрая! нужен ли муж (им обеим), которы так себя ведет!
Лена ******** Гуру (3594) 16 лет назад
К сожалению есть такая вероятность, но все ситуации сугубо индивидуальны и не всегда объяснимы.
СБ Мудрец (10461) 16 лет назад
Большая. . Ему и так в семье чего-то не хватало, раз любовницу завел, а раз еще и такое развитие, значит та женщина знает чего хочет - уведет...
~Folga~Мудрец (13904) 16 лет назад
Я тоже думаю уведет.
kisya Мастер (1030) 16 лет назад
Вероятность велика... Так у меня есть знакомые, которые таким способом вышли замуж за женатиков... Думаю это не честно... На чужом несчастье, счастья не построешь... Правда Бог им судья... Очень сочувствую брошенным женам, как правило у них тоже есть дети, постарше... (((
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721424) 16 лет назад
Довольно низкая. Если он решил оставить семью, то сделает это и не дожидаясь беременности любовницы, а если нет - это его не подтолкнет, скорее наоборот.