почему когда плохо кто-то всегда случайно затронет ту самую единственную больную тему...?

NATALIE SAM Гуру (3830), закрыт 16 лет назад
становится еще хуже, до слез... хочется убежать куда-то но некуда... никуда больше не уйдешь от дурных мыслей... и никто не поможет... да никому и не нужно это... мде...
Лучший ответ
Жэка Колбаса Мыслитель (5464) 16 лет назад
потомо что ты об этом всё время думаешь, а мысли как мы знаем материальны...
Остальные ответы
Sarg 767 Мыслитель (8222) 16 лет назад
просто это один из законов подлости.
Не переживай все пройдет и будет счастье.
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
потому что тогда ты чувствительнее всего и все темы больные да и всё на лице написано..
M Профи (625) 16 лет назад
без лоха и жизнь плоха
Екатерина Шишкова Профи (583) 16 лет назад
когда плохо.... надо принять горячую ванну и лечь спать.... утро вечера мудренее!!!!
Mrs . Exclusive Мастер (1834) 16 лет назад
у меня недавно такое было! меня подхватили за больную тему, так страшно было! 3 дня не могла отойти!