Если я возьму Нокию н 82 , там кажись есть ГПС , а он сигнал Глонас ловить будет???

K Мастер (1328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Феникс Профи (754) 16 лет назад
по идее все иностранные gps приемники ловят сигналы только иностранной системы навигации. Этого реально хватит я проверял
В тоже время русские ловят сигналы иностранной и нашей систем.
Остальные ответы
Эдик Знаток (273) 16 лет назад
у меня такой. есть, глонас не знаю ловит или нет есть AGPS. Бери не пожалееш