А кто придумал, что моча лечит некоторые болезни???

Наследница РомчеГа! Оракул (65375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PODONOK Гуру (4639) 16 лет назад
А что тогда КАЛЛечит?
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71341) 16 лет назад
Евреи, так как это впервые прозвучало в библии.
ИринаМудрец (19166) 16 лет назад
Если позорите Библию, так хоть привели бы ссылки...
Прозвучало в ней в издевательском призыве, что "или покоритесь, или будете пить мочу" (4 Царств 18 гл., 27 стих), а не как лечебное средство описано.
Oberdan Мыслитель (8132) 16 лет назад
это бред, не становится лучше, а только хуже!
DIAMOND Профи (920) 16 лет назад
тот кому она стукнула в голову
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
Какой-то идиот. В ней больше "дряни", чем чего-то лечебного. Это отходы жизнедеятельности человека, и не зря их организм из себя выбрасывает.
Елена Дунаева Мастер (1642) 16 лет назад
А, по-моему, Малахов это дело и продвигал лет 12-14 назад.
ANGY Мыслитель (5319) 16 лет назад
Малахов (интересно сам он лечился ей?)
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 16 лет назад
Есть такой доктор Малахов. Он опубликовал методы уринотерапии. Всем ли это помогает не знаю. Но в свое время было много последователей.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
а по моему, верующие. я что-то про ссылки на библию слышала.
да у них вечно моча в голову бьет)))
Татьяна Гуру (4712) 16 лет назад
С мочой наш организм выводит лишние минералы. Может быть при наружном применении она и помогает, но вот зачем ее пить, как многие делают, ведь организм от этого избавился, а человек снова ее в себя запихивает, не понимаю....