муж предлогает развестись а потом вместе жить, для чего не пойму.. бред

Лена Янькова Мастер (1369), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
муж хочет одним махом решить несколько вопросов ,
Лена ЯньковаМастер (1369) 16 лет назад
какие вопросы для чего????
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10404) 16 лет назад
Какой-то дурко .чесс слово !!!По вашим ответам складывается такое мнение о нём !
Павел Богоборец Гуру (3371) 16 лет назад
А Вы в курсе, что штамп в паспорте на некоторых людей очень сильно давит, независимо от отношения к тому, с кем под этим штампом человек живет? :D
душечка Знаток (442) 16 лет назад
что бы без угрызений совести ходить к любовнице. штамп в паспорте его смущает и у него не встает