Кто-нибудь знает как ухаживать за хурьмой?

RED_BOW Профи (937), закрыт 16 лет назад
Мне подарили,а она засыхает!...(((
Лучший ответ
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
А чего за ней ухаживать-ее надо есть. Шутка.
1.Сходи в любой книжный магазин и купи книжку, сейчас с этим проблем нет, не хочешь покупать, потрать 5-10 минут и прочитай в этой книжке все что тебе необходимо.
2.То, что у нее опадают листья-это нормальное явление. В Октябре-ноябре листья начинают краснеть и опадать. После этого она уходит в период покоя. Желательно держать в прохладном до 10-12 град. тепла. полив в этот период умеренный. В середине февраля начнут набухать почки и появляться побеги. В этот период необходимо проводить опрыскивание и начать подкормки мин. удобрениями. Обычно на 3-4 -й год начинает цвести. Хурма-светолюбивое прастение, но нелюбит прямых солнечных лучей.
Но лучше всетаки воспользуйся п. 1
удачи МИЧУРИН!!! !
Остальные ответы
Константин Жуковский Знаток (441) 16 лет назад
Зима потому что. А хурма растение листопадное. Требуется холодное содержание на несколько месяцев. С температурой чо та около 0 градусов примерно. Не лучшее растение для дома.
DUBCHAK Профи (602) 16 лет назад
скушать, и не парится!!!!