определить отцовство до и после беременности

Z749 Мыслитель (6639), закрыт 16 лет назад
просьба имеющих опыт поделитесь информацией-что и как
Дополнен 16 лет назад
правильней конечно-до и после рождения ребенка
Лучший ответ
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
а зачем и ДО и ПОСЛЕ.
вариант ДО возможен, но он сопряжен с риском выкидыша, т. к анализ делается из околоплодной жидкости.
ПОСЛЕ - обычный тест ДНК (кровь) .

если вы сомневаетесь, и ваши сомнения как-то подтверждены, я вам сочувствую.
но если вы со своей женщиной счастливы -любите е и малыша!! !

Остальные ответы
Oleg Gruzevich Знаток (351) 16 лет назад
..надо было думать головой, а не гол... ой !..до не узнаешь, а после-- экспертиза ДНК.
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Опыт не имею, но надо либо делать анализ ДНК, либо попробовать сдать анализ крови на группу и резус всем троим. Но второй метод покажет результат, только если у мужа с женщиной и любовника сильные различия в резусе и группе. Первая группа у ребенка может получиться в любом случае. Может быть такое, что группу возьмет от одного, а резус - от другого родителя.
Натуля Мастер (2150) 16 лет назад
Конечно только после рождения, но и до возможно: проследить, что б кроме тебя будущая мамочка нискем ни-ни...