Как на глаз отрегулировать подшипники ступицы заднего колеса на ОКЕ?

Скотопромышленник Мыслитель (5165), на голосовании 16 лет назад
Я поменял тормозные колодки на задних колёсах на ОКЕ.Теперь нужно отрегулировать подшипники ступицы. Специального ключа с датчиком натяжения нет.Я слышал,что нужно до упора затянуть,а потом немного отпустить.Сколько это немного?Сколько отпускать то?Может кто поможет?
Голосование за лучший ответ
Weasi Знаток (310) 16 лет назад
Подкати к обрыву и отпусти. Глазом проводи.
СкотопромышленникМыслитель (5165) 16 лет назад
Плыви гандонльер дальше со своими дешевыми шуточками
Aromo4ka Мыслитель (5117) 16 лет назад
инструкцию к машине почитай или книгу по ремонту
Александр Профи (839) 16 лет назад
выкинуть она и без него поедет
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Насмешил. Иди лесом регулировщик ступиц заднего колеса.
СкотопромышленникМыслитель (5165) 16 лет назад
Ты потаскушка разделом ошиблась.Тебе туда,где обсуждают клоаки,булькающие вазелином
Анатолий Леонтьевский Ученик (122) 16 лет назад
Затягивай до тех пор пока не исчезнет вертикальный люфт, одновременно следи за тем чтоб его не передавить, всё очень просто
Елена Дунаева Мастер (1642) 16 лет назад
Лучше не отпускать, а провернуть колесо. Колесо должно прокрутиться на 90 градусов. Но с Окой дел никогда не имели. Как и с отечественным автопромом. У нас одни японцы.
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 16 лет назад
Смотря какая смазка если синтетика то чуть чуть, а минеральная то побольше где то 3-5мм. опыт есть