как в контор страйке сурс делать заливку а то мне выдаёт что мало полномочий я уже запарился мучится от выбора в слипую

Михайлов Евгений Знаток (325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Huk Просветленный (23285) 16 лет назад
В настройках жмеш импорт-выбираеш рисунок. Если есть уже гатовые, то кидай вот сюда: Диск: \Steam\SteamApps\Имя твое\counter-strike source\cstrike\materials\VGUI\logos
Михайлов ЕвгенийЗнаток (325) 16 лет назад
А где найти vgunodos
Huk Просветленный (23285) в папке materials создаеш папку VGUI и в ней уже создаеш папку logos