Вы покупаете косметику у диллеров ( Мэри Кэй, Эйвон, Орфлэйм...)?

Julia Lebedeva Мастер (2469), закрыт 16 лет назад
Не лохотрон ли это?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
у них отвратительная касметика, не каму не советую ,,,
Им лижбы пихнуть продукцию
Остальные ответы
Vita Jun Мудрец (11904) 16 лет назад
покупала, лохотрон
только**** Мудрец (18669) 16 лет назад
качество сомнительное
непонятно где изготовлена и в каких условиях
Дарья Мастер (1395) 16 лет назад
Нет, а почему лохотрон? я и сама этим занимаюсь, тока в маленьких масштабах. Но конечно некоторые средства не очень=(
Swetik Мастер (1465) 16 лет назад
иногда беру, но только качество этой косметики соответствует ее цене, хорошего крайне мало!!!!
Qui2ble Просветленный (29912) 16 лет назад
Нет, не люблю ни нашу, ни польскую косметику. Приятнее видеть, что покупаешь. ))
- Мастер (1706) 16 лет назад
нет, не доверяю качеству продукта
Анна Порцева Профи (900) 16 лет назад
раньше покупала, а сейчас стараюсь брать в магазине. там быват и подешевле и сразу
Ира Иванова Ученик (198) 16 лет назад
А почему вы все решили, что в магазине не гавно. Особенно арбат престиж, и продукты в магазине чего сстоят, не знаешь из чего сделаны. Так что лучше вообще молчать про ти темы.

Мэри кэй, могу подобрать косметику провести мастер класс, бесплатно, нечего не продавая вам.