вам такое приходило?

Пользователь удален Знаток (378), закрыт 15 лет назад
SECURITY <sapport90@mail.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: rex-sex.78@mail.ru
Дата: 26 Янв 2008 18:25:01
Тема: по сети гуляет новый вирус

Фото Видео Блог

win koi mac utf Перевести больше языков и словарей — Translate.ru

Будьте осторожны! С таким загаловками можно вступить в газетах и новостях.
по сети гуляет новый и страшный вирус. Который активируется 31 января. В знак старого нового года.
Все его действия сравнимы аж с вирусом Чернобыль. Файл под названием newgod, porno, и другие навазния легендарного вируса. Он маскируется самостоятельно как Полезное ПО или как письмо от доверенного письма открыв который можно заразить ваш персональный компьютер. Причем само распространяется.
Уже неизвестные симпомы у большинства пользователей.
Действия: попадает на комп через почту или локальную сеть. Само активируется под системные процессы. Копирует себя где только можно. Далее ваш компьютер виснет и потом перезагружается.
Происходит уничтожение файловой системы на компьютере и уничтожение биос.
Оперативная память приходит в не годность.
На данный момет вирус под мифическим названием БОГ атакует сервера.

Лаболатория Касперского пытается предотратить вирусную эпидемимю. В течении недели данный вирус будет добавлен в базу сигнатур. Пользователи 7-х версий могут не беспокоится. Проактивная защита блокирует странные хакерские действия вируса.
не открыать письма с темами: virus new labolatoriya kaspersky, привет я жду тебя солнышко,
маришка прочти обязательно и другие.
Лучший ответ
Роман Бахтин Мудрец (10502) 16 лет назад
типичный спам))) и мне такое пришло только что. я удалил это письмо и все. уж извени-если хапнут вирус то все!! !
про уничтожение, да был вирус чернобыль но это мимолетное виденье. можешь не беспокоится.
Просто по чаще обновляй антивирус свой. не открывай письма странные и не заходи на левые ссылки. это черевато-страшными последствия. а вообще зайди на http://www.kaspersky.ru http://www.viruslist.ru
там должно быть написано про это))) а если нет то это просто мифический вирус которого не существует.
обычно спамеры действуют для повышения посещаемости каких-то сайтов и все
Остальные ответы
Барсик Профи (664) 16 лет назад
Хватит панику на население наводить! В лаборатории Касперского про эту чушь не слышали !!!
MaxMize Оракул (79501) 16 лет назад
Нет) но судя по фэйковому адресу (sApport90) и ошибками в тексте это самый натуральный хукинг-спам))) ) реальный адрес службы поддержки mail.ru - support@corp.mail.ru
4aynik Мастер (1212) 16 лет назад
неа, туфта какаен -та
Добрый Мастер (1510) 16 лет назад
Лохотрон, сама посмотри на мыло там после SAPPORT цифра 90 тобишь Sapport это не настоящий, спамеры хотят наверно перевести всех на Каспера 7. В общем не боись
Светик Мастер (1202) 16 лет назад
В первые вижу, но спасибо за инфо!
*Лешкин* Мастер (1819) 16 лет назад
Нет такое не приходило, если и хапнем гадости-то все одинаково, чего париться раньше времени вот 31 и посмотрим, а дальше видно будет.
Roman S Гуру (3409) 16 лет назад
типичный спам
это видно по адресу отправителя, и, собственно, по письму...