Вы действительно считаете, что чем то отличаетесь от других..Ну и чем же!?

Орловский Мыслитель (5854), закрыт 16 лет назад
руки ноги голова....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1432) 16 лет назад
Ну напрмер мне бы в голову не пришел такой вопрос.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
всем--близнеца у меня нет
Natalek Гуру (2698) 16 лет назад
внутренним миром.... и я чувствую себя особенной... не похожей на других....
LIOKO Мыслитель (6749) 16 лет назад
тем, что мне все равно, что обо мне думают отальные. у меня есть собственное мнение, свои взгляды, которые не меняются от веенья моды. я ношу то, что мне идет, а не то что модно. я не буду сидя в зале далеко от стола мучаться и держа лист на коленях в носить в какую-нибудь анкету свои данные я подаюду и сяду за стол так удобнее. ПРОСТО Я УВАЖАЮ СЕБЯ
ЯГОДА Оракул (84909) 16 лет назад
Да, отличаюсь ---чем нискажу***