Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

если жена сама выбирает мужу любовниц. в семье любовь и доверие? или?

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25255), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Silent004 Гуру (3007) 13 лет назад
Это уже не семья, а 2 полных дегрода. Может стоит не втыкать голову в песок, и делать вид, что это - нормально, а спокойно, как люди, устроить свою жизнь в разных местах?
Остальные ответы
Лёля Митина Мыслитель (6383) 13 лет назад
Безграничное чувство безысходности у жены.
Оранжевая Оракул (56241) 13 лет назад
Нет, она сознательно выбирает тех, кто ей - не соперницы.
SUN Мыслитель (8570) 13 лет назад
Этой семьи, к сожалению уже почти нет.
Элла Звягина Ученик (214) 13 лет назад
Скорее ИЛИ, какая уж тут любовь. Жена вообще с головой дружит? Или ей это надо для каких то своих никому не понятных целей? вообще идиотизм !!!
sedoi Просветленный (49660) 13 лет назад
Хороший вопрос!
Или не бывает.
Есть что то!
Весьма любопытно!
Ольга Кондратьева Знаток (428) 13 лет назад
я не понимаю такую семью. По моему тут не семья а просто дружба между людьми
Вера Дмитриева Гуру (3741) 13 лет назад
а может она выбирает и себе любовницу? любители секса втроем-распространено. а если нет-то это явно не любовь.
Пользователь удален Мыслитель (5150) 13 лет назад
Такую семью знаю (((((((( муж искал пртнершу для жены - я этого не одобряю это распущенность какая-то
polina majorova Мудрец (11091) 13 лет назад
Смотрела фильм студии Hallmark,не знаю названия :жена, больная раком, находит себе замену для любимого мужа и спокойно умирает. Ну, тут все понятно. Но в данном случае мне приходит в голову только одно обьяснение :жене нужно пристроить нелюбимого мужа, чтобы он не путался у нее под ногами для приятного времяпровождения (это при условии, что по какой-то причине разводиться с ним она не собирается)...
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25255) 13 лет назад
а мне кажется, тут другое.
он гулял,гуляет и гулять будет. причем не скрывает этого.
с ее стороны просто хорошая мина при плохой игре,вроде как она сама при деле (принимает участие в выборе) и не против....
что еще остается....
polina majorova Мудрец (11091) Согласна.Такое тоже имеет место быть.особенно когда жена зависит от мужа материально.Уходить от него она не собирается и делает вид,что все происходит с ее ведома - ты права.Я описала тот случай,когда муж - подкаблучник.
Похожие вопросы
Также спрашивают