Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

а вы за или против ЭМО? Почему?

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 12 лет назад
Почему?
Лучший ответ
D!MoN4iK Профи (728) 12 лет назад
Нельзя быть против воли человека если он хочет быть таким его никто не остановит! Но всё таки меня удручает что большенство из них суицидники, а им по 15-17 лет, и зачем спрашивается в таком возрасте кончать с жизнью! Вот моё мнение об ЭМО
Остальные ответы
Katherine Pierce Гуру (3230) 12 лет назад
за эмо) мне кажется оч даже хорошая субкультура, просто о ней столько слухов уже напридумывали, что уже даже невольно становится обидно за таких людей...
Пользователь удален Профи (654) 12 лет назад
Я не за и не против ЭМО. Они такиеже люди как и все.
Я увжаю все субкультуры.
Виктория Мыслитель (5689) 12 лет назад
Ничего против них не имею, хотя мне не нравится в них то ( в некоторых конечно) , что они пытаются разжалобить народ (вот какие мы несчастные, режут себе руки и т. д.) . НО это, опять же некоторые личности! А в основом неплохие ребята!
. Профи (686) 12 лет назад
Я конечно же за... На мой взгляд очень даже хорошая субкультура.... Но бывает что перебарщивает человек хотя показаться настоящим эмо... и уже это смотриться как то дибильно
АлёнаУченик (191) 12 лет назад
безусловно за,эмо музыка просто супер, одежда тоже ничего, а вот их грусные глаза рядом напрягают, все время хочется пожалеть)
Похожие вопросы
Также спрашивают