Сколько и какие игроки уходят из "ЦСКА"

Пользователь удален Знаток (289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Грек Просветленный (21083) 16 лет назад
Могут уйти Красич («Аякс» , АЗ) , Малюков, Тихонов (оба – «Спортакадемклуб») , Кочубей («Спартак» Нч) , А. Васильев («Ден Хааг») , Вагнер Лав, Янчик (оба – «Фенербахче») , Джанер («Бешикташ» – аренда) , Дуду («Сантос» , ПСЖ) , Н. Бурмистров («Луч-Энергия» ) Жо ( Валенсия )
Могут прийти
Остальные ответы
Jack S. Мудрец (16366) 16 лет назад
Вроди как Жо уходит
Пользователь удален Знаток (428) 16 лет назад
Слухи слухами а я думаю стартовые игроки останутчся и очень этого хочется?
Радион Мастер (1124) 16 лет назад
уже стало известно, что никто никуда не уходит! как минимум до конца нового сезона