Здравствуйте дорогие девушки пишет вам одинокий профессор. Я защитил докторскую диссертацию, получил"Нобелевскую премию".А так-же имею"Оскар"за лучшую мужскую роль в порно фильме. Могу сделать ремонт в квартире короче мастер на все руки. Девушки давайте знакомиться?
странный ты ХХХ. Ты бы на одном остановился, то ли доктор наук, то ли актёр, то ли гастарбайтер с Узбекистана (они ремонт делают) . Вот меня больше привлкают инженеры, главные!!!!