А вы любите надувать шарики из жвачки???)))

touch of spring Мудрец (11790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маруська Гуру (3734) 16 лет назад
да, а моего парня это раздражает (((
Остальные ответы
Chessily Мастер (1001) 16 лет назад
доооо)))) )
ток плохо получается
Светик Мастер (1202) 16 лет назад
Я не жую жвачку! А раньше любила, пока не пришлось из волос выстригать!
Immortal Знаток (279) 16 лет назад
Когда мне нечем заняться я так и делаю...)
Кристин Дайэ Мастер (1169) 16 лет назад
Как раз надуваю; )
Еще люблю в транспорте бесить людей надувать и лопать... правда голимо когда он на лице лопается или тебе поможет в этом "добрый друг"
"Foxy" Знаток (363) 16 лет назад
Нет, ни то, ни другое!!! Шарики я панически боюсь с детства надувать, а жувачки просто не люблю.
Цветочег=) Знаток (378) 16 лет назад
Люблю идти куданибудь и надувать жувачку всех может быть и бесит а мне пофигу!!!
сумасшедшая Гуру (4786) 16 лет назад
очень люблю. я даже как то на пару с учительницей надувала . ее муж дома бесился, а у меня мама- вот мы с ней и отрывались!
ЯЯ Профи (758) 16 лет назад
Люблю )) Только уже с полгода не жевала жевачек. Ну их нафик. Там консервантов куча и вапше...