очень люблю хорошо поесть, а вы?

Swetik Мастер (1465), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (418) 16 лет назад
а кто не любит))))))) что нибудь сытное и наваристое
Tasya Ученик (160) 16 лет назад
ну все любят, но надо чтоб еда была и полезной... и расчитывать так кушать, чтоб не терять форм!!!
Ирина Михайлова Профи (925) 16 лет назад
обожаю.... только в последнее время у меня аллергия, и врач назначил специальную диету, исключив из рациона многие мои любимые продукты.... так что я временно голодающий человечек....
patcak-1@mail.ru Мыслитель (5669) 16 лет назад
иногда не меньшее удовольствие - приготовить - и смотреть - как уплетают...
Ириша Профи (534) 16 лет назад
конечно, правда и о фигуре забывать не стоит!
VirZh Мастер (1746) 16 лет назад
Хорошо поесть - это хорошо, но вкусно поесть, как на мой взгляд - лучше