если ремонт в квартире длится уже несколько лет, это нормально?

Swetik Мастер (1465), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кирилл чепелов Мастер (2218) 16 лет назад
это полный завал, так же нельзя нормально жить
Остальные ответы
Андрей Завгородний Мастер (1499) 16 лет назад
бывает, я плгода в одной комнате ремонтировал
Няшка ЛевЪ Мудрец (10470) 16 лет назад
Нет конечно. Я квартиру за 3 месяца забацал.

Это может быть либо от нехватки денег, либо от лени. Но в обоих случаях стоит задуматься, а стоило ли начинать?
Илья Елкин Мастер (1347) 16 лет назад
Только для вашего успокоения: нормально! Вообще это не нормально в связи с -лишней грязью, - появлению отридцательных эмоций при нахождении дома, - невозможностью приглашения гостей, -вам сложно расслабиться, т. к. чувствуете гнет недоделанных дел, -в состоянии ремонта не возможно навести порядок, . -ежемесячно происходят закупки материала, что увеличивает расход и затраты.
Я уже год 8 дверей меняю, 5 поставил, не доделал. двери в комнате, инструмента куча, лень жуткая.
Вы бы в отпуск лучше съездили, а ремонт по объявлению, теперь это доступно.
Всех Благ!
Qui2ble Просветленный (29912) 16 лет назад
Когда-то, кто-то сказал: "Ремонт можно начать, но закончить никогда не удасться! " ))
Турчанка с черными глазами Ученик (190) 16 лет назад
нуу вообще то нет!! ! Хотя если ремонт настолько тяжелый! а вообще за год и болше можно отгрохать целый дом.... Вот так!
MikeStep Знаток (480) 16 лет назад
конечно нормально! ! ведь у тебя есть желание побыстре закончит ремонт, а желание это мечта, а если ты ремонт закончишь, то и мечта пропадет!!!, тем более всегда охота чтото новенькое, и ты начинаешь снова что делать, а если делаешь, значит живешь,!!! в нашем мире все взаимосвязанно!! ! так что делай ремонт! ! все равно он вечный!! ! это у всех так!!!!:)
Борис Мыслитель (8226) 16 лет назад
Полная норма . Ставим межкомнатные двери . Недавно отзвонился чел. попросил поставить двери (ему размеры снимали весной 2005 )
Foreinger Мастер (1666) 16 лет назад
Вполне нормально! Не парься! Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить!
Скарификатор Оракул (63988) 16 лет назад
Может есть мани и нет вдохновения, или наоборот
Олег важно Профи (656) 16 лет назад
строительство, ремонт-вечная тема!!!