Кого американский журнал "Тайм" признал человеком года"? За 1942 год?

virtual mag Мудрец (10862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дормидонт Форточкин Гуру (3957) 16 лет назад
Иосиф Виссарионович, причем во второй раз первый в 1939 после гитлера в 1938
Остальные ответы
Lieght Мудрец (15486) 16 лет назад
Кажется Гитлера, и разве они были не правы?
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Вероятно, Сталина.. что то похожее я где то читала..
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Вообще то это Сталин, господа...
virtual magМудрец (10862) 16 лет назад
Простите... Совет... На будущее..:если отвечаете-ставьте"+"....Спрашивающий может оказаться гораздо умнее и эрудированнее Вас....
Rust Almiev Просветленный (24603) А если "-"? И как определить - умнее ли и эрудированнее? Это вообще вопрос весьма спорный... И исключительно субъективный.