Помогите кто нибудь! Я играю в ролевухе за вампиров, и мне нужно вас покусать;) (парни, хотите чтобы я вас покусала:))

Кристин Дайэ Мастер (1169), закрыт 16 лет назад
Надо перейти по ссылке
http://ru1.monstersgame.net/?ac=vid&vid=14025581
Если зарегистрируетесь, то еще лучше; )

Клянусь клычками; ) что это не обман, не заманиловка на порносайты и прочяя дрянь.
Лучший ответ
Andrey Гуру (3458) 16 лет назад
Один монстер хотел тебя укусить, но при этом он перестарался. Он не может так быстро кусать жертвы одну за другой ...
Остальные ответы
olga ким Профи (518) 16 лет назад
я похожо играла в Дозоре)))
Инкин Илья Мастер (2104) 16 лет назад
а это бесплатно ну если да то покусай!
Кристин ДайэМастер (1169) 16 лет назад
Бесплатно, сайт просто как бы приглашает новичков а мне за "укусы" добавляет репутацию
Loki Мастер (2013) 16 лет назад
Один монстер хотел тебя укусить, но при этом он перестарался. Он не может так быстро кусать жертвы одну за другой ...