Что по-Вашему мораль? Эт хорошо, или не совсем?
Мораль - это нравственность. А нравственность - это внутренние духовные качества каждого человека. Духовные качества у каждого человека разные. Поэтому и мораль у каждого своя. Бывает хорошая бывает плохая. А само понятия мораль слишком относительно
чтобы иметь определенную оценку.
Это очень хорошо.
Сорри.
То есть навязанные стереотипы и правила поведения какого-либо конкретного ореала социума?. . Ну это личное дело участника того или иного сообщества - решать - принимать ли ему данные нормы и правила или нет!
у каждого общества - своя мораль и свои понятия о нравственности.. . главное, чтобы она не переходила в ханжество....
Лучше не сама мораль, а её для СЕБЯ трактовка...