Я вот пью-пью... Как-же мне остановиться и бросить?

Сергей Батов Ученик (158), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
маришка Мыслитель (9737) 16 лет назад
так ты никуда не ходи.. . и бросать не надо!! !
а вот чай можно и дома ...
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
А никак. Допивай. Дакажи что естественный социальный отбор в твоем случае не ошибся и удалил ненужного члена. ( Ну что я помог тебе задуматся? )
Tixvin Forever Знаток (405) 16 лет назад
не небросай хуже будет!
Кисёнок Мастер (1313) 16 лет назад
Пить иль не пить, вот в чем вопрос. Остановиться вам или поддаться искушенью???? А стоит ли из-за одного мгновенья, жизнь, словно старый дом, отдать вот так под снос???
Любовь Профи (743) 16 лет назад
не надо бросать, это так интересно что же вперед кончиться
здоровье, деньги, или то что ты пьешь?!!
Татьяна В Мастер (1528) 16 лет назад
Кодироваться не нужно, не поможет - это неоднократно проверено на знакомых мужчинах, а вот задуматься о том, чего ты хочешь от жизни, вот это стоит. Спроси себя, хочешь ли ты закончить жизнь в сточной канаве (не в обиду) , никем не любимый, не желанный, потерянный? Для чего ты был рожден? Любим? Кто в будущем подаст тебе руку? Может, твои родственники, друзья, одноклассники станут стыдиться тебя?
Сергей БатовУченик (158) 16 лет назад
Танюшь! Поэдравляю т ебя с твоими Именинами!Не обижайся! Вместо меня с тобой разговаривал другой человек! Я просто купил у него комп! А меня зовут Сергей!
Татьяна В Мастер (1528) Спасибо за поздравление, я не обижаюсь на людей, жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на мелочи.
Dani Знаток (364) 16 лет назад
Посмотри на свою жизнь со стороны и подумай -эта та жизнь каторой ты хочешь жить? алкоголизм это то чиго ты хочешь достичь? остаться одним без поддержки родных людей? без денег? без перспектив на будущее? потерять все? -а смысл так жить? Собери свою силу воли в кулак! поставь перед сабой цель! если ты действительно хочешь бросить и озадачишь себя этим то всё точно получиться!!!))) Приступай не замедлительно! . Удачи!!!.