Жена ушла, готовить приходится

Пользователь удален Знаток (449), закрыт 16 лет назад
самому, вот купил пельмени бросил их в кипящую воду но они у меня почемуто все повсплывали, это что значит то что мне подсунули тухлые пельмени.
Лучший ответ
Лана Просветленный (25360) 16 лет назад
КАк пельмени всплывет вари еще 5-7 минут и можешь кушать.
Приятного аппетита!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1237) 16 лет назад
пожарь яичницу))) ) или пельмешки без спешки. хочешь, приду накормлю))
Серафима Профи (999) 16 лет назад
да не всё в порядке так и должно быть!
for_liliy Искусственный Интеллект (140555) 16 лет назад
так и должно быть, после того как всплывут, варить не больее 5 минут.
Вадим Сафин Мыслитель (5035) 16 лет назад
млинн ну ты ваще ты что студентом никогда не был я например там даже тесто научился ставить - и вообще готовить - это круто и интересно а пельмени когда повсплывали - это значит они готовые

не мужик ну ты и анекдот баба конечно должна готовить но поваром может быть только мужчина
to.mars Профи (820) 16 лет назад
Всё ОК, так и должно быть
ты ещё их с кечупом и маёнезом,,.
Анна Гуру (3493) 16 лет назад
Слушай, а ты молодец, догадался пельмени в кипящуюю воду кинуть. . Мой супруг, когда я в командировке была. . прям в холодную зафигачил..
Пользователь удален Гуру (4155) 16 лет назад
Ошибку сделал, жену зря отпустил. Надо было самому уходить, ..к ней бы в гости ходил, знал бы где она... а так и не знаешь... С пельменями тебя обули, угадал. Беги покупай другие... Потом разморозь их. Можно прям в пакете минут на 10 в микроволновку... Варить тоже можно в пакете. Только побольше соли в воду, грамм 200, тогда вкус у них остренький будет. После закипания воды - опусти туда пакет пельменей и чем нибудь придави. После вскипания воды варить еще минут 30, тогда фарш нежнее будет. После того как съешь - поймешь, что пора за женой идти, возвращать надо...
Источник: Житейские мудрости...
Маришка Гуру (3295) 16 лет назад
Жена совсем ушла? есть два пути, или учись готовить, или будешь кушать всегда в кафешках
Пользователь удален Гуру (3051) 16 лет назад
Ну что я могу, только посочувствовать...