А вам приятно отвечать на вопросы накрутчиков, зная что ЛО вы не получите?

Пользователь удален Знаток (303), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/andrew4ever/
Пройдите по ссылке и увидите что там очень часто фигурирует имя одной женщины у которой имеется несколько акаунтов и на одном из этих акаунтов она даже носит звание Оракул.
Интересно куда смотрят модераторы проекта и почему не принимают никаких действий
Лучший ответ
Анета Мудрец (17635) 16 лет назад
Когда отвечаешь на вопрос, то особо не задумываешься, кто его задал. А потом, конечно, становится неприятно.
Остальные ответы
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Вот чтобы этого всего не было, я требую бумагу и эта дебильная тема будет закрыта
Борат Отдыхает Мастер (2081) 16 лет назад
а вам приятно когда на ваши вопросы отвечают копипастеры и вы их ответы делаете всегда ЛО?
вот вам Авторитетный Высший разум http://otvet.mail.ru/bk/cve20/answers/best/
 Высший разум (118445) 16 лет назад
Накрутка запрещена правилами, а заниматься копипастерством нет. Разрешено всё, что не запрещено.
Борат Отдыхает Мастер (2081) ладно, убедили. буду стараться теперь копипастерить))
АнетаМудрец (17635) 16 лет назад
А что такое копипастеры?