Как помириться с парнем, с которым не общалась уже месяц и ..

Ксения Мастер (1451), закрыт 16 лет назад
но звонить первая не хочу... Подскажите пожалуйста....
Лучший ответ
Аверкин Александр Знаток (354) 16 лет назад
ну тут смотря кто инициатор ссоры и какими характерами обладаете вы оба! если оба слишком гордые, то врядли помиритесь в ближайшее время, разве что тоько спонтанно !! а если ты, и считаешь при этом его виновным, то только ты можешь взять в свои руки продолжение ваших отношений !! го есть вариант что если месяц уже в ссоре, то возможно ему уже не особо надобно это перемирие, он мог просто найти тебе замену !!
Остальные ответы
Оленька Варычева Знаток (355) 16 лет назад
если он захочет, сам позвонит!