Какими качествами обладает сангвиник?

Константин Фёдоров Гуру (3553), закрыт 16 лет назад
а то я подзабыл
Дополнен 16 лет назад
спасибо девушки!выручили
Лучший ответ
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
Веселый, энергичный, эмоциональный человек, оптимист
Остальные ответы
marmara Гуру (4670) 16 лет назад
веселый и позитивный
Елена Мастер (1639) 16 лет назад
Активные, энергичные, импульсивные, но спокойнее, чем холерики.
Lucky blonde Мастер (1436) 16 лет назад
Уравновешенный, общительный, инициативный, веселый, энергичный.
Дмитрий Соколов Мастер (1031) 16 лет назад
Сильный, уравновешенный, подвижный
Пользователь удален Гуру (3190) 16 лет назад
Теми же, что и пингвиник. Только пингвиник живет в Антарктиде. А сангвиник в санчасти.:):):)
Вера Дмитриева Гуру (3742) 16 лет назад
есть такая история про темпераменты (характерно!) : представьте, что вы сидите на скамье, сняли шляпу и положили рядом, тут же подходит другой человек и садится шляпу. реакция холерика: соскочит, накричит на человека, будет долго разоряться из-за шляпы и проч. , меланхолик: печально посмотрит на человека, потом на шляпу, заплачет, и пойдет топиться (утрирую!) , флегматик: возьмет шляпу, наденет ее и будет в ней дальше ходить, сангвингик: посмеется, скажет, что ему как-раз новая шляпа нужна, познакомится и поболтает с человеком и довольно присвистывая пойдет: -)