Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы относитесь к женщинам, которые пытаются играть роль мужчины?

Света Мыслитель (6527), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вальдемар Профи (841) 16 лет назад
на работе уважаю. По жизни терплю. В семье недопущу.
Остальные ответы
Алкозельцер Мыслитель (5101) 16 лет назад
Никак, это уже не женщина со всеми вытекающими.
Пользователь удален Знаток (437) 16 лет назад
Никак, Они нам не конкуренты !!
Пользователь удален Профи (667) 16 лет назад
К сожалению, у некоторых получается.
Мэк Знаток (394) 16 лет назад
mnogie moi znakomye pytayutsya igrat' rol' muzh4iny... tak kak sovremennye muzh4iny predpo4itayut igrat' rol' slabyh, bezzawitnyh suwestv... i 4to delat' nam zhenhwinam? prihoditsya brat' vse na sebya!
Пользователь удален Просветленный (31854) 16 лет назад
А я нормально к женщинам таким отношусь. Разнообразие иногда. Да и что плохого в том, что иногда женщина бывает сильная духом. Всегда выполнять такую роль женщина не сможет, да и не захочет. Женщина женщиной была, есть и будет.
Елизавета Владимировна Знаток (462) 16 лет назад
Я, к ним не отношусь!! ! Каждый из нас играет какую-то роль и не стоит судить кого-то! каждый в праве жить так! как, он считает нужным!
Светлана Филиппова Профи (718) 16 лет назад
Да никто специально эту роль не играет. . нет мужика. . вот и приходиться....
Ужасть, летящая на крыльях ночиМудрец (16177) 16 лет назад
это точно, иногда посмотришь на мужика открытыми глазами и подумаешь: "А кто из нас таки мужчина? "
Натали Знаток (260) 16 лет назад
Это бедные женщины. Либо героини.. . Но у каждой свои причины становиться таковой.
Ева Мастер (1146) 16 лет назад
это грустно, но увы, реалии нашего времени, ведь часто женщины больше зарабатывают, вынуждены решать задачи, которые мужчины решить не могут - с жильем и т . п., зачастую занимают руководящие должности, все это не от того, что вот им просто захотелось, а потому, что больше некому в семье.... и очень трудно перестроиться дома... а ведь хочется быть слабой, иметь рядом надежное плечо и знать, что все вопросы решит он - сильный, умный....
Дашулик Ученик (230) 16 лет назад
Я считаю, что мужчина должен быть мужчиной, тогда и женщин то таких не будет! Таких женщин не люблю вобще!
afraya afraya Мыслитель (8500) 16 лет назад
Я к ним не отношусь! А если серьезно, то бывает по-всякому в жизни.
Если мужчина слабый, то женщине приходится брать на себя еще и
мужские функции. Хорошо, когда мужчина остается мужчиной, а женщина -
женщиной. Но это - в идеале!
Ирина Профи (604) 16 лет назад
Их жаль, но это не мужчины, с ними трудно.
Пользователь удален Мастер (2147) 16 лет назад
с жалостью, но с пониманием (((
тамерлан тттт Ученик (154) 16 лет назад
Есть такие которые в силу определеных обстаятельств взяли роль мужчины на себя для того чтоб прокормить своих детей и т. п. А если говорить в другом смысле, девушки женщины которые пытаються походить на мужчину, вести себя как они, и вообще жить как мужик, мне кажется у них с психикой не в порядке. Я терпеть их немогу !!!
55555 Гуру (3486) 16 лет назад
уважаю таких, это сильные женщины