Малльчики,как должна одеваться девушка,что вам норавиться?

Фаризочка Знаток (325), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Сафин Мыслитель (5035) 16 лет назад
обтягивающий свитерок но не пошлый чтобы чуточку было скромно или блузочка . Юбки - это самый самолет вообще сейчас девушки их редко носят а жаль - это красиво
Михаил Баратов Мастер (1745) 16 лет назад
... 1 юбка и шорты либо оч тугие джинсы, либо такие черненьки тонкие штаны и конешно брижи!!! !
2 с кофточками труднее, но есь красивый живот, над чтоб все нала!
короч бутть яркой и привлекательной! лично я вседа попадаюсь...
Вероника ГоршковаМастер (2439) 16 лет назад
100 баллов те!!!
Максим Знаток (317) 16 лет назад
Красивая девушка и без одежды отлично смотриться.
lina ya Гуру (2646) 16 лет назад
а мне кажется важнее то что внутри..
ShE iS EchOПрофи (653) 16 лет назад
Кишки,печнь,почки))))
lina ya Гуру (2646) нет, все намного банальнее ...это сердце!