Стоит ли обижаться?...

Ксения Мастер (1073), закрыт 16 лет назад
...если это заведомо не даст результата?
Лучший ответ
Станислав Профи (755) 16 лет назад
Смотря что значит обижаться? Не разговаривать? Или кричать? Не трать нервы! Забей на это. Игнорируй того человека! Спустя время, если ты дорога, сам придет и попросит прощения:)
Остальные ответы
Маришка Гуру (4261) 16 лет назад
ну и где логика, конечно нет!
Leila Профи (732) 16 лет назад
не стоит, надо просто улыбнуться))
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123293) 16 лет назад
А ты попробуй улыбнуться, посмотри на себя в зеркало, и скажи: Какой чудесный вечер. На улице холодно, но мне хочется выйти и посмотреть на начищенные до блеска звезды. Попробуй почитать в такую минуту Феликса Кривина, или найди томик Марии Петровых. И ты увидишь, как все вразу изменится, и на душестанет легче.
КсенияМастер (1073) 16 лет назад
Спасибо... ваши слова всегда очень кстати...)))
PrimePartner Ученик (113) 8 месяцев назад
Обида, это - чувство. Вы не можете им управлять. Это ваша суть.
На что-то вы обижаетесь, а на что-то нет. Можно сколь угодно долго говорить о "проактивности", только обида, это чувство "реактивное".
Да, вы можете сделать отстранённый вид и улыбнуться в лицо обидчику. А, потому будете всю ночь хныкать в подушку. Или же в худшем случае, вылить, какую-нибудь гадость на другого. Так что, не надо себя обманывать. Все мы умные, только постфактум. (как надо делать или как надо было сделать).
*...Мы прощаем только тех, кого не способны наказать...*