подскажите рецепт какого-нибудь коктеля алкогольного

Натулька Мастер (1427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
anatoljs glasmans Мастер (1501) 16 лет назад
берете сливки, туда, по ножу сверху, чтобы не смешалось - коньяк. можно щипотку тёртого шоколада. ничего не размешивать. пить медленно одним глотком, после вдоха. проглотить и выдохнуть медленно через нос. будет вкусго. да, заббыл пропорцию. 50\50
Остальные ответы
~ZooYork~ Знаток (272) 16 лет назад
2\3 мартини 1\3 вермут))) манхеттен)
ЯЯ Профи (758) 16 лет назад
Мой любимый - водка и лимонный сок )) А можно водку смешать с газированным напитком, афигеть что получается )))))))))))))))))))))
Мелихова Ольга Мастер (1573) 16 лет назад
МАХИТО-ром 30мл, вода, лайм, лимон, сахар и трубочка по вкусу!
игорь музлов Знаток (291) 16 лет назад
пиво, водка и вино - вот и всё
Олька) Профи (505) 16 лет назад
ЁРШ
понадобятся: пиво и водка в любых пропорциях, санузел
коля сидоров Ученик (189) 16 лет назад
ЁРШ.
1 стакан вотки.
1 стакан пива.
Все смешать. Можно добавить лимон. Очень вкусно и полезно. Пиво без вотки деньги на ветер!
Natalia Мастер (1165) 16 лет назад
Текила Санрайз
в высокий стакан - половину льда
50 гр. текилы
апельсиновый сок
30 гр. сироп

..очень вкусно)))
Владимир Дунаев Знаток (459) 16 лет назад
Рецепт простой; В бокал разбиваеш одно сырое яйцо, сверху на него через чайную ложечку наливаеш коньека почти до краёв. Пьётся изумительно сам пробовал. Вдвоём сожрали сорок яиц и четыре бутылки коньяка, ели бы ингридиенты не кончились не остановились бы.