можно ли ребенку поднять иммунитет только правильным питанием и витаминами, ,без обливания холодной водою?

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
а ии Гуру (3482) 16 лет назад
Конечно, можно!!!! Правильное питание и витамины необходимы каждому ребенку, а обливание не всем еще и подойдет, некотрым от него только хуже
Источник: детство
вера семенова Мыслитель (9190) 16 лет назад
как то выростила детей без обливания
Juli Мастер (1364) 16 лет назад
мы подняли с помощью витаминов, в аптеке спросите по возрасту что именно подходит для вашего ребенка (с прополисом) нам помогло. а обливание мне совсем не нравиться
Хорошая я....ХО-РО-ША-Я !!! Гуру (3416) 16 лет назад
NU KONECHNO!!!
Znayu zdorovih detei,kotorih ni razu v zhizni ne oblivali holodnoi vodoi i znayu postoyanno boleyushih,kotorih s mladenchestva oblivali ledyanoi vodoi.A esche lichno moe mnenie,chto mnogoe v razvitii i zdorovè rebenka zavisit ot pitaniya mami vo vremya beremennosti!
Астахова Татьяна Мастер (1626) 16 лет назад
не ужно никаких обливаний. опытный доктор, лучше гомеопат, подберет вам индивидуальный курс поднятия иммунитета
Ника Знаток (404) 16 лет назад
В настояшее время очень тяжело правильно и рационально питаться. ведь именно от этого в том числе зависит состояние имунитета. безсомнений можно поднять имуннитет правильным питанием и, по возможности, чтоб витамины поступали и с продуктами питания тоже. а на счет обливания, это уже закаливание, дополнительное средство.