кто играл в игру "Шорох"?вопрос внутри....

Люда М езенцева Мудрец (10696), закрыт 16 лет назад
только начала играть и не могу открыть входную двкрь...ключ беру.а он не открывает...что сделать надо?
Лучший ответ
LoneWolf Мастер (1209) 16 лет назад
Попробуй с самого начала выполнить эти действия:
"Вы прибываете в поместье Блэквуд хмурым субботним утром. Покинув салон автомобиля, вы увидите перед собой мрачный дом. Слева от вас припаркован автомобиль, позади закрытые ворота. Повернитесь в сторону ворот. Посмотрите с близкого расстояния на почтовый ящик. Внутри пусто. Идите в сторону особняка. На развилке сверните на правую дорожку и идите в сторону гаража. Ворота гаража заперты на висячий замок. Вернитесь назад к развилке и идите до конца дорожки заканчивающейся возле запертой оранжереи. Попробуйте открыть дверь. Вы услышите скрип заржавевших петель. Вернитесь к фонтану перед домом. Поднимитесь по ступенькам на крыльцо дома. Нажмите на правую кнопку мыши, чтобы увидеть инвентарь в верхней части экрана. У вас собой имеется ключ от дома, чемодан с личными вещами и еще один чемодан с пишущей машинкой внутри. Используйте лупу, чтобы детально изучить каждый предмет, который будет попадать в ваш инвентарь. Выберите в инвентаре ключ и используйте его на замке входной двери особняка. Проходите в дом. "-это отрывок из прохождения игры.