Дебилизм это диагноз или принцип жизни некоторых?

нопасаран Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
Как показывает практика жизни - преимущественно второе
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Это одержимость бесами.
Источник: Библия
Sefiret Профи (959) 17 лет назад
смотря что считать дибилизмом.
Marat Ученик (199) 17 лет назад
скорее это следствие промывки мозгов
Un!T.w Гуру (3288) 17 лет назад
Со мной в группе учится парень ну полный дебил так вот это у него прицип жизни!!!
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Врожденная состояние и жизненные приоритеты. Лучше не парится над этой темой а то появится деформация иллюзий и реальность вызовет лёгкую или тяжёлую форму дебильности. Поэтому большинство частенько "отсасывает у бутылок" и "вертится на игле" а так-же валяются перед идолами материальных благ дабы не "прозреть", хотят казаться здоровыми.
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Если вы не в курсе,то дебилизм-это одна из стадий слабоумия,то есть психическое заболевание. А уж,что вы имеете ввиду,то это уже ваша не грамотность.
Светлана Мастер (1302) 17 лет назад
Обычно это диагноз, но чего в жизни не бывает;)
Venom Гуру (2644) 17 лет назад
У кого врожденное состояние, а у кого принцип жизни (этих больше). Самый тяжелый случай - это когда первое и второе в одном индивиде.