ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ агент с паролем

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
не могу понять как настроить агента не с автоматическим входом а с паролем .Не могу найти где отключить автоматический вход.ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Макс Мыслитель (7985) 16 лет назад
в меню Агента - добавить учетную запись, введите ту-же, которая была с паролем, но галку "сохранять пароль" не ставьте, после этого пароль сохраняться перестанет. только что проверил у себя.
Остальные ответы
K@3@nTiP Профи (878) 16 лет назад
удали все свои контакты, а потом убери галочку сохранять пароль
K@3@nTiPПрофи (878) 16 лет назад
под контактами я имел в виду учётную запись