Почему мы должны жить постоянно смиряясь с теми ого мы не выносим ,

Никита Яровенко Ученик (192), на голосовании 16 лет назад
, почему должны тратить силы на уничтожение припядствий в их лице?
Голосование за лучший ответ
Беатриче Профи (501) 16 лет назад
потому что проявления "несмирения" у всех разные. Хорошо, если у тебя это всего лишь раздражение, а у кого-томожет и до дробовика дойти...
Элен Мастер (1387) 16 лет назад
Ну, если ты кого-то не выносишь, зачем живешь с ним рядом? Это кто-то из родственников? От него ты зависишь материально? Вот и ответ на твой вопрос. А если не зависишь, снимай свою квартирку и пускай туда лишь тех, кто тебе приятен:)))