У кого из вас был опят по отношению к людям, принимающим наркотики?

Ля Ляля Профи (676), закрыт 16 лет назад
Близкий человек не против избавиться от наркотической зависимости, не единожды лечился, но опять тянуло и снова по собственному желанию оказался очередной раз в наркоцентре. Скажите, что делать после лечения и выхода из центра. Боюсь, что опять может сломаться.
Лучший ответ
Маруся Профи (501) 16 лет назад
переезжайте в другой город, чтобы не мозолили глаза старые друзья! попробуйте заинтересовать работай какой-нибудь!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
Это очень и очень сложно, и все эти центры, полностью зависимостьне снимут, это только в рекламе, все хорошо и навсегда .
Seadimas Мыслитель (5231) 16 лет назад
доктора шарлатаны гипнозы ёги иглаукалывания все всё знают и каждый твердит что 8 из 10 ребят у них выздоравливают, я не говорю что я красавец типа справился и сейчас ничем не убиваюсь и мало ли в холодный зимний вечер за хочу погулять на легке по замоскваречью встретить красную шапочку пьющую из святого источника в парке репина упасть на лавочку ВСПОМНИТЬ КАК ПЛЮЩИТ и залипнуль часа на полтора.... ГУФ
коля сидоров Ученик (189) 16 лет назад
Опят у нас не было. На улице таких много ходит. И на работе у нас тоже их много.
SeadimasМыслитель (5231) 16 лет назад
опят??хм интересно а опята потому что их много да?
коля сидоровУченик (189) 16 лет назад
ну да, растут, как грибы:)))