Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос ЧИСТО к девушкам!

КоЛхОзНыЙ ПаНк Мастер (1167), закрыт 16 лет назад
Если девушка говорит что не готова к сексу...Она говорит это потому что действительно неготова или по другой причине?!Девушке 14 лет....Мне 16!
Лучший ответ
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 16 лет назад
если девушка так говорит, знач лиюо не хочет, либо же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ГОТОВА, что скорее всего..
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
естественно она не готова... господи она вообще еще ребенок несформированный...
Alexey Labusov Мастер (1658) 16 лет назад
это значит что она педофилофоб
Источник: MoZG
masha danilova Мудрец (14580) 16 лет назад
a ti vidno gotov?
potrahalis i razbezhalis
esli tak - to snimi kogo nit
a esli lubish - zhdi!
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
она ..ещё не готова..., точно! ..она ещё совсем ребёнок и неосознаёт своего тела до конца... в полной мере...
Любовь Коснырева Мастер (1462) 16 лет назад
Да вы оба молоды ещё.Не настаивай, она не готова.
Анита Мастер (1393) 16 лет назад
Конечно не готова... ты что? !
14-это реально очень мало
Vi Знаток (400) 16 лет назад
Она действительно не готова. Она еще маенькая
Юлия Щербакова Ученик (163) 16 лет назад
Смотря сколько вы встречаетесь, если хотя бы год, то подробнее всё обсудите. а так советую годочик потерпеть. литературу соответ. почитайте. но девочку не мучай, раз не хочит, к тому же в 14 ей и не понравится скорее всего!