А почему супруги после н-го количества совместной жизни, начинают друг с другом враждовать?

Леха Мудрец (12401), закрыт 16 лет назад
И комфротация преобретает постепенно более извращеные формы, и задевают детей?
Лучший ответ
Сергей Шокин Мастер (1843) 16 лет назад
Самое сложное в семейных отношениях удержать равновесие! И самое главное научиться взаимоуважению, только тогда совместная жизнь будет радовать, и дети глядя на ваши отношения будут себя чувствовать счастливыми! Основная роль в отношениях лежит на мужчине, сможет он донести до супруги то что только при взаимоуважении брак будет счастливым, тогда все получиться, но при этом сам мужчина не должен давать поводов для обострения отношений!
Остальные ответы
лариса цуркану Мыслитель (8583) 16 лет назад
уж не знаю какие, но не мы это точно.
anfisssa Просветленный (26428) 16 лет назад
значит это просто супруги, а не любящие друг друга люди, если у меня такое начнется, значит пора бежать, а не воевать с любимым человеком -это извращение какое-то
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Потому что приелись друг другу и стали хуже выглядеть, что бесит другую сторону. Вот и бесятся от скуки и безысходности, ведь что делать, они не знают.
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
не у всех так, мудрость женская нужна
Элла Звягина Ученик (214) 16 лет назад
Наверное потому, что любовь прошла или ее вовсе не было. И дальнейшее их совместное пребывание БЕССМЫСЛЕННО, дабы морально не издеваться над собой и детьми.
Пользователь удален Профи (538) 16 лет назад
Никто не хочет уступать друг другу и ставят своя Я выше. Попробуйте научиться уступать, уважать мнение другого. Это целое искусство, но без этого вам будет тяжело! Любите, уважайте друг друга и терпение! Удачи!
Источник: личные опыт!
К. д_ Мастер (2173) 16 лет назад
Каждый хочет показать, что он главнее. . И никто не хочет уступить.. . не ищут компромиса.. . да и любовь ушла в небытие.. . Обьединяют дети и квартира...
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
Меня с мужем такая учесть не постигла.. , чему и рада..))
Ахмет Гуру (4390) 16 лет назад
Значит - страсть прошла, а взаимног уважения не было. И родители не передали традиции гармоничной жизни.