Можете опровергнуть, утверждение?

=CaT= Мудрец (12069), закрыт 16 лет назад
С помощью астероидов, нашу Землю, хотят уничтожить внеземные цивилизации.
Дополнен 16 лет назад
Кстати, нашей планете угрожают почти пять тысяч астероидов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Никитин Профи (531) 16 лет назад
Да нет, слишком медленно.
Taras Perin Мыслитель (5528) 16 лет назад
Ничего умнее не могу придумать:
хотели бы - уничтожили
fisher Мастер (1125) 16 лет назад
а они вообще есть эти внеземные цивилизации чтоб нас уничтожить??
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
Вы говорили это психиатру?)
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Поэтому ты на аваторе наверх смотришь?
мих михГуру (2595) 16 лет назад
снега ждет.
Галочка Знаток (348) 16 лет назад
Человек это сделает быстрее!
Анархист Мастер (1756) 16 лет назад
и что это должно быть страшно?
камушки летают вокруг взять полисос и заполисосить.
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
С помощью кирпичей (которые могут упасть на голову) --- кирпичные заводы - хотят лишить нас Жизни ---
Кстати в день они выпускают кирпичей """кукуеву тучу"""
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
могу.
=CaT=Мудрец (12069) 16 лет назад
опровергай
Яспис Искусственный Интеллект (181942) Я сказал:" земля и все дела на ней сгорят", и Я исполню, хотят этого иноземляне или не хотят, они, кстати, не хотят этого, им нравится на земле беззакония делать!
мих мих Гуру (2595) 16 лет назад
нет, нас погубят с помощью спида. вирусов спида на земле обитает гораздо больше чем камет в далеком космосе.
Ася Гуру (4713) 16 лет назад
если бы кто-то хотел уничтожить Землю, да ещё и обладал контролем над астероидами, он бы давно это уже сделал, а что если это люди хотят уничтожить жителей Луны облучением и именно поэтому придумали микроволновки?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
=CaT=Мудрец (12069) 16 лет назад
так может инопланетяне играют в крекет или боулинг