Боитесь ли вы быть самим собой?

или скрываетесь под маской находясь с другими.. .

Вся сложность прежде всего найти себя. И тот, кто нашел себя не боится быть самим собой.

конечно же нет! это отлично-быть собой

Нет, наверное

нет, я не боюсь, т. к. не я себя боюсь, а друзья меня таким боятся, почему то!!!

я всегда остаюсь верной себе и не стремлюсь поступать так как все, так чтобы этого для кого то мои действия выглядели в лучшем свете... по моему мнению человека любят, ценят и уважют за то что он индивид, он интересен... Быть, а не казаться, вот мой девиз!