Боитесь ли вы быть самим собой?

Огонь СД Мыслитель (5944), закрыт 16 лет назад
или скрываетесь под маской находясь с другими.. .
Лучший ответ
Татьяна Орлова Мыслитель (6906) 16 лет назад
Вся сложность прежде всего найти себя. И тот, кто нашел себя не боится быть самим собой.
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
sto snazit najti seba?
Татьяна Орлова Мыслитель (6906) Знать свой истинный путь в этой жизни, свое предназначение. Такой человек не будет маскироваться. Чаще всего это удел мудрых и сильных людей, которым бывает в жизни достаточно сложно.
Остальные ответы
Натали Профи (817) 16 лет назад
нет.. я всегда такая как есть...
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
ymniza))
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/kehilat_maschiah/1224FB7D1714E97D.html
Пользователь удален Профи (781) 16 лет назад
учусь быть самим собой, ибо в нашем мире нельзя быть собой.... всегда встречаются для этого какие-нибуть преграды
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
Da eto nelegko
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/kehilat_maschiah/1224FB7D1714E97D.html
• НаTаЛьЯ • Мастер (2050) 16 лет назад
От масок никуда не денешься. Главное - надевать эту маску осознанно . А быть самим собой и снимать уже приросшие к тебе маски очень трудно и интресно.
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/kehilat_maschiah/1224FB7D1714E97D.html
Л Ж Гуру (4505) 16 лет назад
Хааа, мне не зачем бояться самого себя, я всегда был таковым каким ты видишь меня, можешь даже глянуть в мои вопросы !!!
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/kehilat_maschiah/1224FB7D1714E97D.html
Л Ж Гуру (4505) Если ты тем самым хотел мне сказать, что я прав, то я с тобой тоже согласен, каждый индивидуален от природы, но есть одно но !!!многие со временем глубоко плюют на эту индивидуальность даже не подозревая об этом, плюют в своих попытках подобать кому то либо , что бы выглядеть модно, убивая тем самым в себе все первозданные задатки личности навсегда….. Вывод : Каждый индивидуален , но многие в своем стремлении к совершенству, пологая что идут вперед следуя за кем то, делают огромный шаг назад опять же просто напросто необратимо разрушая в себе эту индивидуальность …. …
GolGoFa Гуру (3277) 16 лет назад
Нет.. . А вот окружающих это зачастую пугает)
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/kehilat_maschiah/1224FB7D1714E97D.html
Изгой Ученик (83) 16 лет назад
Я боюсь.. . чесно говорю.. . Меня и под маской то не понимает никто.. . А если я вообще буду делать то что захочу.. . Даже представить страшно...
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/kehilat_maschiah/1224FB7D1714E97D.html
мих мих Гуру (2595) 16 лет назад
все наши законы и правила, нормы морали и корпоративная этика требуют ношения масок.. . но суть все равно наружу выглядывает, как ни стараюсь упрятаться под маску.
ЖУЛЬЕНГуру (3982) 16 лет назад
Да пожалуй...
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/kehilat_maschiah/1224FB7D1714E97D.html
Jelena Kumeiko Мыслитель (8402) 16 лет назад
Какая есть: ни хуже, ни лучше...
ЖУЛЬЕНГуру (3982) 16 лет назад
К сожалению с некоторыми близкими лукавлю. А если обнажаюсь,в смысле снимаю маску, то сожалею потом от непонимания с их стороны. И конфликты иногда начинаются от желания меня перевоспитать или вразумить, короче хотят видеть стандартное...
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/kehilat_maschiah/1224FB7D1714E97D.html
Alex-23bel Мастер (1026) 16 лет назад
Нет. Бытть самим сабой это всегда для было.
Просто я Мастер (1699) 16 лет назад
маски нужны, так или иначе. главное тут знать, когда ТЕБЕ нужно ее одеть, когда ТЕБЕ нужно ее снять и постараться, чтобы она к тебе не приросла...
Green4ik Профи (569) 16 лет назад
когда как и смотря с кем. в основном в маске, потому что часто у меня бывает плохое настроение, не хочется его портить и другим
Огонь СДМыслитель (5944) 16 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/kehilat_maschiah/1224FB7D1714E97D.html
Мураками Ученик (122) 16 лет назад
дело ведь не всегда в страхе. иногда просто не получается ( а маски это тоже часть нас
Ангел Знаток (384) 16 лет назад
Долго играть какую-то роль человек не может, хотя смотря какой.... например мне сложно играть роль
Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ и меня это устраивает и моего любимого
В. В. Мастер (1612) 16 лет назад
Иногда страшно быть самим собой, в моем, конкретном случае. Но одевать маски я не люблю и не делаю этого! Я тот и я такой, какой есть! Кому не нравится - его проблемы!
Наталья Мастер (1594) 16 лет назад
Правильно. Молодец!
В. В.Мастер (1612) 16 лет назад
По другому не могу и не хочу! Хватит насилия над самим собой! Мое "я" формировалось долго и мучительно и прятать его за маской, подстраиваясь под кого то - не считаю нужным!
Наталья Мастер (1594) Это я пытась до тебя донести. Ты-чудо! Молодец! Не сходи с этой позиции!
Genadi Мыслитель (8203) 16 лет назад
Это так здорово - быть самим собою!
светлана кузьмина Знаток (258) 16 лет назад
не понимаю почему этого нужно бояться
Kat Мастер (1351) 16 лет назад
не сколько не боюсь а даже горжусь этим! зачем изменять себя лишь бы тебя любили другие? Наверное все превосходство быть не повторюшей а все таки быть для кого то неповторимым, быть тем за что тебя будут ценить!
Елена Мастер (1141) 16 лет назад
Когда пытаюсь надеть маску, становлюсь противна сама себе. Нет ничего лучше быть самим собой!