кто играл Готика-2? Подскажите кто меняет Ватраса?

Светулечка Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Профи (626) 16 лет назад
Заменой является маг Миксир. Чтобы освободить Ватраса, нужно победить Равена и сообщить Сатурасу о «Лапе Белиара» . Затем Сатурас расскажет, что Миксир уже отослан в Хоринис. После возвращения в Хоринис, вы встретите Миксира возле храма, где проповедует Ватрас. Теперь Ватрас готов отправляться в путь к солнечному кругу.
наверх
Остальные ответы
Exorcist Мастер (1090) 16 лет назад
у меня ночь ворона так что точно сказать не могу. это миссия где маги собираются к каменному кругу чтобы амулет починить, да?