Какие лица людей Вы чаще наблюдаете на улице к примеру: озабоченные, злые, безликие, противные, добрые и т. д. и т. п.?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Медведик Елена Владимировна Гуру (3600) 16 лет назад
Сибиряк) я тоже из Сибири ...и к сожалению - чаще озабоченные, люди не живут "здесь и сейчас", и в пути мысленно прокручивают проблеммы ...ищут решение вопросов... просто заморачиваются ...или так устали что и думать то не в состоянии
Но как радостно видеть тех немногих... у которых лица СЧАСТЛИВЫЕ (чаще всего - это отражение ЛЮБВИ) - глаза так и сияют внутренним светом, тайной!! !
Любите и будьте любимыми!! ! Да будет так!!!
Остальные ответы
1 Знаток (430) 16 лет назад
Безразличные и смешные
§ ¤СфЕтИк СеМиЦфЕтИк¤ § Профи (599) 16 лет назад
озабоченные, злые, противные. Даже КУСЮЧИЕ!!!!
Angel Impire Гуру (2602) 16 лет назад
Озабоченные или наоборот беззаботные )
Пользователь удален Мастер (1552) 16 лет назад
Поганые, высокомерные, тупые, злые...
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Разные, симпатичные попадаются.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158713) 16 лет назад
Только добрые, остальные, если они есть, не отражаются в моём сознании: озаб., зл. , прот, . не вызывают ассоциаций и воспринимаются как что-то нетипичное.

Вру, ещё встречаются очень красивые, почему-то только женские лица (ориентация, наверное), на которых просто не видишь ни озабоченности, ни злости, нет безликости!!
академик Искусственный Интеллект (108643) 16 лет назад
В нашей стране (в отличии от европейских стран) большинство лиц злые и озабоченные, а так же мрачные цвета в одежде преобладают
syromolotik Знаток (372) 16 лет назад
иногда я просто боюсь заглядывать им в глаза.. . никогда не знаешь что будет дальше...
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Всякие! Попадаются такие душеньки! И даже - старики попадаются-очень прятные!
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Угрюиые, невыразительные и чаще, "неискажённые" интеллектом. женщины часто безвкусно и ярко одетые.
Gorgona Мудрец (11133) 16 лет назад
В основном это лица из бывших советских республик. Не хотелось бы никого обижать.
Людей много, лиц много, все разные, опять же смотря где их рассматривать и встречать.
Вот светящихся глаз, не важно чем. , счастьем, какой-то горящей идеей, увлечёных окружающим миром и т. п. вот этого почти не встречается. Такое впечатление, что каждый думает, думает, что-то тяжёлое думает, сплошная рефлексия.
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
озабоченные, во всяком случае в столице.
ОЛЬГА Викторовна Гуру (3236) 16 лет назад
лица без эмоций.... страшно так.... как будто все безразличные... равнодушные..
aforsek aforsek Просветленный (36385) 16 лет назад
тупые лица и в глазах никакого интеллекта... сплошной дебилизм.... но тела свои эти лица несут гордо
Светлана Н Гений (78240) 16 лет назад
Разные, всё зависит от времени года и даже от дня недели
Натали Мыслитель (5532) 16 лет назад
смотря в какое время суток