Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересна сама техника орального секса! Как Вы это делаете !?И как нравится мужчинам !?

SD Мастер (1747), закрыт 16 лет назад
И как нравится мужчинам?
Лучший ответ
Mihalich Профи (915) 16 лет назад
Возьмите затвердевший пенис партнера ртом, но не сжимайте губы вокруг его ствола. Начните вращающие движения головой. Пенис будет совершать свободные круговые движения, попеременно касаясь различных внутренних поверхностей вашего рта. Выньте его, немного притормаживая зубами. Это упражнение удобнее делать, стоя на коленях перед партнером, или когда он лежит, а ваша голова находится точно на его членом. Вращательные движения следует делать то по часовой стрелке, то против. Такая игра доставляет огромное удовольствие мужчине и может продолжаться длительное время
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13610) 16 лет назад
как нравиться? ну я умею делать, потому что сам мужчина, нежно нравиться
masha danilova Мудрец (14580) 16 лет назад
странно - хороший вопрос но ноль ответов!
не знаю чем с тобой даже пожедиться... .
эксперементируй