У меня ДР подруга ещё не приехала будет через 2 часа А не накатить ли мне хотя бы пива?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1 Знаток (430) 16 лет назад
накати
главное, чтобы подруга потом не разочаровалась, что пришла
Остальные ответы
LeDi Мастер (2164) 16 лет назад
С днем варенья, Прикол Иваныч!
zlopugovka Мастер (1362) 16 лет назад
давай, накатывай! ! с днем рождения!!
Blossom Гуру (4866) 16 лет назад
зависит от того, как к этому относится твоя подруга. :)
мне вот слегка пьяненькие мальчики даже больше нравятся. . ))
пчелк@ Просветленный (29949) 16 лет назад
не стоит))) ) запах алкоголя отбивает желания целоваться)))))
ВВ Гуру (2748) 16 лет назад
Поздравляю с днём варенья, желаю счастья в личной жизни! За такое дело лучше водочки, а впрочем, это дело вкуса
anatoljs glasmans Мастер (1501) 16 лет назад
плохая идея, если будет ворчать. сгоняй за шампиком и её дождись. х. з. может ты хочешь себе испортить вечер. тогда давай. а может я старомоден, но не думаю, что уж очень
Butterfly Ученик (107) 16 лет назад
lu4she 4evota vkusnenikova prigatovi !!!a to 100% pridiot pdruga galodnoi !!
Ирина Мнушка Знаток (346) 16 лет назад
накатить можно только осторожно, а то приехавшая в гости подруга не обнаружыла си дящие за столом дрова
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
С Днем Рождения, наш дорогой Прикол Иваныч! Здоровья и счастья вам, всегда оставайтесь таким же бравым и красивым, как на аватаре!
а вот пива не надо, может запах учуять, будет неприятно!
Вася Оракул (50443) 16 лет назад
С днем рождения, конечно, сам бог велел.
anaida Искусственный Интеллект (262364) 16 лет назад
Это вопрос... или предложение?!. .
Источник: С Днем Рождения, дарагой!